Созреваем на Dominar

Обсуждение мотоцикла BAJAJ Dominar 400 / 400 UG / 400 UG II
Аватара пользователя
Paluch
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:06

Созреваем на Dominar

Сообщение Paluch » 23 янв 2018, 23:23

Всем привет.
Вот хочу поделиться хорошей новостью. Я еще в прошлом году на слётах bajajоводов обговаривал покупку NS200 и вот сегодня сделал предзаказ Dominara 400cc в ярко красном цвете. Много факторов повлияло на такой поступок:
- во первых: качество мотоцикла;
- во вторых: економичность;
- 3: гарантия и межсервисный интервал;
- 4: маршбросок на тестовом Dominar в Одессу в непростых погодных условиях;
- 5: ни одна бу колека с выше кубатурой не сровнится с новым мотоцыклом.
- 6: современные технологии екологичности и безопасности;
- 7: отзывы бывалих пользователей Dominar
И еще много только хорошего в сторону Bajaj.
Для меня как владельца v15 - нет уже сомнений в безупречном выборе. Завод, который пол столетия производит технику, только на протяжении каких-то 5 лет пришел к нам обычным людям в Украину и дал надежду совладеть такой техникой, которой гордились в свое время деды. Жаль сейчас в Украине уже так не создают мотоциклы. Везде слышно Китай, который делает последние всдохи и бу япония, которая приехала всдохать к нам.
Еще я встретил дружбу мотобратства, о чем я раньше не знал и не понимал.
Вот все это сподвигло меня на правильный выбор в мотокультуре.
VS400-side.jpg
завантаження.jpeg
images.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Все будет хорошо!!! :D :D

Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Созреваем на Dominar

Сообщение IryxBro » 24 янв 2018, 00:08

Искренне поздравляю и рад за тебя!!! Теперь твое ожидание сезона будет еще невыносимей :)

Если бы была такая финансовая возможность - и сам бы давно пересел...

PS: чуток подправил пост - объясню: после того, как ты приаттачил файлы (загрузил их) напротив каждого файла в списке есть кнопка "вставить в текст". Ставишь курсор куда нужно, нажимаешь это кнопку. Туда вставляется код. Я позволил себе подправить - так выглядит аккуратней.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

zmoto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:24

Re: Созреваем на Dominar

Сообщение zmoto » 24 янв 2018, 17:48

Поздравляем с бронью мотоцикла, :D потому что красный цвет, да и вообще D400 настолько популярен в Индии, Польше и Турции, что мы еле вклиниваем для наших любимых клиентов квоту на производство, так что чем раньше заказывать, тем лучше, тем более, что с дилерами можно договорится о минимально предоплате. ;)

на Апрель месяц уже точно красного не будет, потому что все разобраны. Ближайший это Май :!:



Gremer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:40

Re: Созреваем на Dominar

Сообщение Gremer » 24 янв 2018, 21:45

Заказы на май это впечетляет :)
На фото прототип, я так понял речь о красном с золотистыми колесами?



Аватара пользователя
Paluch
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:06

Re: Созреваем на Dominar

Сообщение Paluch » 25 янв 2018, 17:04

Да на фото прототип, тот что я ожидаю в ярко красном цвете - будет, как мне обещали, на май 2018 года в Украине. Ждем.


Все будет хорошо!!! :D :D

Аватара пользователя
Paluch
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:06

Re: Созреваем на Dominar

Сообщение Paluch » 25 янв 2018, 17:34

Изображение
Вот он в настоящей расцветке.


Все будет хорошо!!! :D :D

Аватара пользователя
Дмитро
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 13:45
Откуда: Полтава

Re: Созреваем на Dominar

Сообщение Дмитро » 26 фев 2018, 13:51

Созрел! :) Забронировал предоплатой себе чёрного красавца из первой поставки (ну, я думаю, что забронировал - лишь бы дилер не подвёл). Только ждать ещё недель 5-6, ужас!
Что любопытно - у Bajaj на их сайте про 2018 год указаны цвета чёрный, синий и красный, а в первой партии будут и белый, и слива. Это спецзаказ для Украины, или прошлогодние остатки отдают?



Аватара пользователя
Дмитро
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 13:45
Откуда: Полтава

Пока жду...

Сообщение Дмитро » 04 мар 2018, 17:53

Пока жду и скучно, занялся будущим доукомплектованием своего чёрного зверя допами. Уже прибыли двухсторонняя сигнализация, мотоботы, баллон краски "жидкая резина", чтобы шлем перекрасить (у меня сейчас бело-чёрный модуляр, хочу его сделать чёрным матовым, под цвет байка), в пути из китайщины держатель-чехол для телефона, перчатки, 3D накладка на бак, сумка на пассажирское сидение, накладка на обычную обувь, чтобы не стирать носки рычагом переключения передач, 2 дополнительных светодиодных фары по 1500 lm, зарядка на 2 USB-разъёма по 2.1А, датчики давления в шинах (TPMS, с выводом информации в приложение на смартфоне) и, в качестве регистратора - экшн-камера Soocoo S20WS.



Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пока жду...

Сообщение IryxBro » 04 мар 2018, 18:42

Дмитро писал(а):
04 мар 2018, 17:53
Пока жду и скучно, занялся будущим доукомплектованием своего чёрного зверя допами. Уже прибыли двухсторонняя сигнализация, мотоботы, баллон краски "жидкая резина", чтобы шлем перекрасить (у меня сейчас бело-чёрный модуляр, хочу его сделать чёрным матовым, под цвет байка), в пути из китайщины держатель-чехол для телефона, перчатки, 3D накладка на бак, сумка на пассажирское сидение, накладка на обычную обувь, чтобы не стирать носки рычагом переключения передач, 2 дополнительных светодиодных фары по 1500 lm, зарядка на 2 USB-разъёма по 2.1А, датчики давления в шинах (TPMS, с выводом информации в приложение на смартфоне) и, в качестве регистратора - экшн-камера Soocoo S20WS.
главное теперь дождаться самого мота...


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Аватара пользователя
Дмитро
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 13:45
Откуда: Полтава

Re: Пока жду...

Сообщение Дмитро » 05 мар 2018, 11:35

IryxBro писал(а):
04 мар 2018, 18:42
главное теперь дождаться самого мота...
Да я сейчас и не спешу особо, с такой-то погодой :lol: Пусть неспеша и безопасно добирается до меня. Точнее, до дилера. Сразу будет мини-дальнячок, так как дилер в Харькове, а я в Полтаве.



Ответить

Вернуться в «BAJAJ Dominar 400 / 400 UG / 400 UG II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей