ONLine история и регистрация обслуживания

Список и обсуждение работы официальных и неофициальных СТО BAJAJ
Ответить
Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

ONLine история и регистрация обслуживания

Сообщение IryxBro » 20 фев 2018, 16:15

istoria_obsl.JPG

Проверь историю обслуживания своего мотоцикла ON-LINE!

Такого еще не делал никто, мы первые запустили сервис ТАКОГО уровня на территории Украины, примерно так начинаются разного рода рекламные посты. Мы же пойдем немного другим путем, разложим все по полочкам. В начале немного официальной части ну а потом….потом Вы прочтете все сами, будет интересно!

Компания «МОТОМАНИЯ» официальный, и единственный импортер мототехники брендов BAJAJ, SYM и LML на территории Украины, запускает новый on-line сервис регистрации технического обслуживания Вашей техники. Что это значит?
Новый сервис предназначен для владельцев мототехники и сертифицированных сервисных центров или СТО. Дает возможность вести учет технического обслуживания, проверять добросовестность обслуживания техники, восстанавливать данные сервисной книжки в случае ее утери, а так же повысить лояльность к технике при продаже на вторичном рынке.
Забегая на перед скажем, сервис запущен с 01.09.16 и техника, которая была приобретена и обслуживалась ранее – будет добавлена в сервис по Вашему согласию, для этого стоит лишь связаться с нами.
Итак, выглядит все следующим образом. Сервис имеет 2 рабочих окна:

Первое, это окно проверки истории обслуживания мототехники : ссылка здесь

Здесь все просто, если Вы владелец техники брендов BAJAJ, SYM или LML – просто вводите номер рамы и увидите всю историю обслуживания. В случае, если Вы не владелец перечисленных марок, стоит задуматься, насколько лояльно относится выбранный Вами бренд к своим клиентам.

Второе окно, это форма отправки данных о проведенных с техникой работах: ссылка здесь

Так же довольно простая и интуитивно понятная форма. Предназначена, в основном, для сервисменов. Но если Вы обслуживаете свою технику сами, либо же на не сертифицированном сервисе – самостоятельное введение данных так же предусмотрено.
Более подробно о формах и о том, как ими пользоваться описано в инструкции по ссылке здесь или же в видео уроке по ссылке здесь.

Теперь о самом главном, сервис on-line регистрации проведения технических работ с мототехникой не был бы так хорош если бы не главная его фишка. Вся суть в том, что владелец мототехники, который ведет on-line учет обслуживания и посещает только сертифицированные компанией МОТОМАНИЯ сервисы – может, ВНИМАНИЕ, рассчитывать на получение дополнительной, расширенной гарантии!

Напомним, гарантия от завода производителя на всю технику брендов BAJAJ и SYM составляет без малого 2 года! Где Вы еще видели такое? Мы уверены в надежности своей техники и пошли на этот шаг сознательно. Прошли те времена, когда бренды индийского или тайваньского происхождения ассоциировались с заполонившим всё «Китаем» сомнительного качества.

Расширенная гарантия предоставляет владельцу все те же блага, что и стандартная гарантия при покупке техники, но на больший пробег. Подробно о всех прелестях мы расскажем в отдельной статье дабы не путать Вас.

И в завершение, перечислим все преимущества нового сервиса:
- on-lineучет технического обслуживания мототехники;
- прозрачная история обслуживания техники;
- возможность восстановления сервисной книжки;
- повышение стоимости техники на вторичном рынке;
- возможность получения расширенной гарантии на мототехнику.

Начиная с 01.09.16 все сертифицированные сервисы компании МОТОМАНИЯ в дополнение к записям в сервисной книжке будут вести и on-line учет проведенных работ. Во время прохождения плановых ТО, либо ремонтов, владелец мототехники в праве попросить сервисмена внести данные на сервер. Если же по какой-либо причине этого сделано не было, владелец может выполнить эту процедуру самостоятельно, следуя инструкциям и подсказкам.

Следите за новостями на нашем сайте, будет еще много интересного. Завершение сезона не означает что мы уходим в «спячку» - Вас ждет еще много интересных проектов. Все проекты реализуемые компанией МОТОМАНИЯ призваны повысить лояльность клиентов и подарить Вам уверенность в своей технике, мы то в ней уверены на все 100!

Источник
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Ответить

Вернуться в «Список и обсуждение СТО BAJAJ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя