Описание модели Bajaj Boxer 150 / 125 / 100 (BM/OFF ROAD)

Обсуждение мотоциклов BAJAJ Boxer 100 / 125 / 150
Закрыто
Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Описание модели Bajaj Boxer 150 / 125 / 100 (BM/OFF ROAD)

Сообщение IryxBro » 03 янв 2018, 23:20

mototsikl-bajaj-boxer-bmx-150-13521735659903_small11.jpg
BAJAJ BOXER BM150X
  • Тип двигателя: Четырехтактный
    Объем, см3: 150
    Система пуска: Электрическая и кик-стартер
    Максимальная мощность, л.с.: 12,5 Bhp @ 7500 rpm
    Максимальный крутящий момент, при об/мин: 12.26 Nm @ 5000 rpm
    Максимальная скорость: 125 км/ч
    Расход топлива: 2 литра (город 1 литр на 50км, трасса 1 литр на 58 км)
    Объем топливного бака: 14,5л ( 12,5 + 2 резерв )
  • Передняя подвеска: Телескопическая, 125 мм ход вилки
    Задняя подвеска: Амортизационые стойки по технологии S.N.S. 4 пружины
  • Трансмиссия: Механическая
    Количество передач: 4
    Привод: Цепь
  • Передние тормоза: Барабанные, 130мм
    Задние тормоза: Барабанные, 130мм
  • Передние шины: 3.00х17
    Задние шины: 100/90х17
    Диски: Легкосплавные
  • Длина,мм: 2016
    Ширина,мм: 760
    Высота.мм: 1028
    База,мм: 1285
    Снаряженная масса,кг: 123
Преимущества:

[*]Масляная форсунка "oil jet " для смазки блока цилиндров и поршня
[*]4-ступенчатая коробка передач
[*]Запатентованная система выпуска Exhaust T.E.C. (Torque Expansion Chamber)
[*]Система зажигания с генератором переменного тока
[*]Цифровая система камутатора с датчиком положения дроссельной заслонки
[*]Высокое значение показателя низкого крутящего момента
[*]Электрический запуск
[*]Датчик уровня топлива в баке
[*]Окно" для отображения уровня масла в двигателе
[*]Телескопическая передняя вилка с длиной хода 125 мм
[*]Задняя SNS-подвеска, обеспечивающая длину хода колеса в пределах 100 мм.
[*]Аккумуляторная батарея типа МF с уникальной системой вентиляции
[*]Широкое сиденье Большой дорожный просвет
[*]Прочная трубчатая рама с самой длинной в своем классе колесной базой - 1285 мм
[*]Барабанные тормоза переднего и заднего колес диаметром 130 мм
[*]Широкие шины
[*]Большая круглая фара

Представляем Вашему вниманию новый индийский мотоцикл от компании BAJAJ, который уже в начале апреля выйдет на украинские дороги - Bajaj Boxer BM150. Привлекательный дизайн, экономичность, простота в эксплуатации и это еще далеко не все плюсы данной модели. Вы просто не сможете устоять перед этим мотоциклом!

Данная модель уже стала настоящим хитом в странах Азии, Африки и Южной Америки - то есть в местах, где мототехнику используют в грузовых целях при полном бездорожье. Мотоцикл отлично подойдет и для украинских дорог. Практичный, он является примером соотношения цена/качество.

BOXER 125:

Данная модель является модификацией Bajaj Boxer BM 150X . ( В Азии этот мотоцикл продается под брендом Kawasaki Boxer 150 )

Bajaj Boxer BMX125 X – это мотоцикл, который создан достаточно сильным и выносливым, прочным и договечным. Он неприхотлив и при этом, способен осилить любую дорогу в мире. Это подтверждается опытом эксплуатации в более чем 30 странах мира. Он вселяет своему владельцу чувство безопасности и уверенности.

Данная модель является экономичной и простой в эксплуатации. Что немаловажно - у него доступная цена. При этом он является воплощением новых технологий Bajaj.

Особенности модели:

1. Мотоцикл Bajaj Boxer BM 125 X экономичен и прост в эксплуатации и при этом является воплощением новых технологий Bajaj. На одном литре мотоцикл способен проехать до 58 километров . И при всем при этом, что немаловажно, у него доступная цена.

2. Запатентованная брендом технология DTSi: использование 2х или 3х свечей зажигания на блок цилиндра в сочетании с цифровой системой зажигания. Данная технология позволяет использовать мотоцикл даже на бензине невысокого качества, обеспечивая более эффективное сгорание топлива. Это дает увеличение крутящего момента и уменьшение вредного выхлопа при увеличении пробега мотоцикла. Процесс сгорания топлива высокоэффективен и проходит без потери для ходовых характеристик.

3. У Bajaj Boxer Bajaj Boxer BM 125 X лучшая в своем классе топливная экономичность. На полном,11-литровом баке пробег может составить более 500 км. Это делает его идеальным не только для пригородных и городских поездок, но и для поездок на дальние растояния. Воздушное охлаждение не позволяет двигателю перегреваться, что тоже является безусловным плюсом.

4. Немного о подвеске и ходовой системе. Задние амортизационные стойки выполнены по технологии S.N.S. - пружина в пружине (Spring-in-Spring) - данная технологий также является патентом Bajaj Auto.
Суть технологии заключается в том, что в применении двух пружин для каждого из двух задних амортизаторов. Технология призвана повысить удобство движения в любых дорожных условиях. Такая конструкция подвески быстро реагирует на изменение дорожных условий, что не маловажно для утилитарных мотоциклов. Широкая задняя покрышка с ярко выраженным протектором, продуманная конструкция рамы позволяют мотоциклу Bajaj Boxer BM 125 X чувствовать себя уверенно как на дороге, так и по бездорожью.

5. 17-дюймовые легкосплавные диски, яркая фара, спортивный дизайн, широкое сиденье – все создано для максимального срока эксплуатации. Удлиненная колесная база мотоцикла Bajaj Boxer BM125 X способствует большей плавности хода, управляемости и устойчивости. Передние и задние барабанные тормоза обеспечивают эффективное торможение на любых поверхностях.

6. В мотоцикле Bajaj Boxer 125 Cross все сделано для максимального увеличения срока эксплуатации. Удлиненная колесная база способствует повышению плавности хода, управляемости и устойчивости на любых поверхностях. увеличеное сидение вмещает до трех человек . Вы точно не останитесь равнодушными к нему. Он станет Вам надежным другом и помощником.

Изображение

BOXER 100:

Bajaj Boxer 100 - новый, бюджетный, игрок на рынке мототехники Украины, но давно обкатан на других континентах ( В Азии этот мотоцикл продается под брендом Kawasaki Boxer 100 )

Созданный для езды по самым непредсказуемым дорогам в мире, Boxer 100 - это доступный пригородный мотоцикл для поездок внутри города, а также для более длительных поездок. Мотоцикл, который так же прочен, и топливно-эффективен. Так же удобен и надежен. Неудивительно, что это один из самых продаваемых мотоциклов по всему миру.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Закрыто

Вернуться в «BAJAJ Boxer 100 / 125 / 150 (BM/OFF ROAD)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей