Сигнализация на Bajaj boxer

Обсуждение мотоциклов BAJAJ Boxer 100 / 125 / 150
Ответить
Аватара пользователя
Олег85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 22:19

Сигнализация на Bajaj boxer

Сообщение Олег85 » 22 мар 2018, 10:25

Всем привет. Подскажите кто нибудь ставил сигнализацию на Bajaj boxer и какую



Ruslan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:36

Re: Сигнализация на Bajaj boxer

Сообщение Ruslan » 22 мар 2018, 22:19

Я ставил китайскую с двухсторонней связью и дополнительно китайский GSM-маяк.
Но у меня были с сигнализацией проблемы, потому купил другую, тоже китайскую, но пока не устанавливал, потому рекомендовать не могу. Когда установлю то скажу как она.
Прошлая тоже была ничего пока не заглючила. Там дело в том, что в ней сбился датчик (а выставить его обратно не реально так как он, на сколько я понял, индукционный) и она начала орать периодически сама по себе... орала она очень громко и когда ей вздумается... пришлось снять, пока соседи не придумали что со мной и мотоциклом сделать.
А маяк SinoTrack ST-901 выкладывали в Viber несколько раз. Но советую брать с аккумулятором, так как он может присылать смс, когда отключают основной аккумулятор и работать на своём ещё 3-4 часа.



Densays
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 11:49

Re: Сигнализация на Bajaj boxer

Сообщение Densays » 30 мар 2018, 22:41

Когда то хотел Ёбрика взять....Но с этим диким курсом рубля.....
Переиграл на Боксера.
На Ёбрик можно было бы прицепить на передний тормозной диск замок Абус с вопилкой-сигнализацией. Но на Боксере диска нет. А вот длинную цепь как то не особо хочется таскать....Есть мысль сделать нечто похожее на диск....
Вот и хотел узнать , а какие противоугонные приспособы кто испльзует? Ну и доволен-недоволен, удобно-неудобно использовать.


Привидение с мотором.....

Ответить

Вернуться в «BAJAJ Boxer 100 / 125 / 150 (BM/OFF ROAD)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей