Хард эндуро / мотокросс

Отзывы и предложения по модельному ряду BAJAJ
Ответить
Аватара пользователя
Rnbw
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:44

Хард эндуро / мотокросс

Сообщение Rnbw » 17 апр 2018, 12:43

Не знаю в силу каких причин компания Баджаж не представила ни один мотоцикл класса "кросс" или "эндуро". Текущее положение вещей на рынке не радует. В этом сегменте - по факту мы сталкиваемся с 3-мя вариантами:
1. Китайский пластилин. Это дешёвые дрочепеды, на которых любое падение чревато какой то мелкой поломкой. Езда без сумки инструментов - противопоказана. Стоимость до 1500$ 90% всех двигателей - воздушного охлаждения, а это не лучшее решение.
2. Некрояпонцы 90-00 годов. Ценник от 2000$. Более-менее живых мотоциклов один из двадцати. И найти его - это искусство. Также от японского качества спустя 15-20 лет остаются только крутые истории, и многие детали мотоцикла требуют в лучшем случае переборки, в худшем замены.
3. Свежие японцы и австрийцы. Ценник от 4500$. Наиболее пригодный вариант для человека которых просто хочет ездить и не любить себе весь сезон мозги.

По моему мнению нашему рынку нужен нормальный эндурик за вменяемые деньги. И глядя на мотоциклы которые выпускает bajaj - они могут нам предложить такой вариант, но по не понятным мне причинам они этого не делают. Надеюсь в ближайшее будущее они. Всё таки исправятся и предложат качественный хард эндуро за вменяемые деньги.



Аватара пользователя
Bazart
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 08:27
Откуда: Бровары\Киев

Re: Хард эндуро / мотокросс

Сообщение Bazart » 17 апр 2018, 12:57

Ох, та я тоже уже жду не дождусь bajaj EXC250, пусть даже с 4 тактным двигателем :)))



Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения по модельному ряду BAJAJ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость