Изменения на форуме Bajaj-club.com.ua

Здесь публикуем темы с предложениями и отзывами о форуме
Ответить
Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Изменения на форуме Bajaj-club.com.ua

Сообщение IryxBro » 05 янв 2018, 22:01

1. Исправлено добавление текста в виде ссылок: выделяем текст и нажимаем на значек url в верхнем баре редактора. Нам выпадет окно с запросом ввода ссылки. В конечном итоге это будет выглядеть как: {url=ссылка} Текст {/url} (только квадратные скобки). Либо, можно вставить просто ссылку без текста заглавия нажав сначала на значек url в верхнем баре редактора и вставив ссылку между открывающим и закрывающим bb кодом.

2. Ссылки теперь открываются в новом окне.

3. Добавлен счетчик метрики внизу страницы.

4. Добавлен раздел "События"

5. Исправлена система рассылки почты и теперь письма от форума не должны попадать в спам gmail и других почтовых сервисов.

6. Для создания аватара подходят фото 4500х4500 точек при 2,5МБ. Грузим, открывается редактор, выбираем область кадрирования, щелкаем отправить - вуаля - аватар готов. Картинка сама уменьшится до 150х150 точек.

7. Включена активация аккаунта при регистрации по почте. После регистрации на почту отправляется письмо с кодом активации аккаунта.

8. Включена функция быстрого ответа в теме. Снизу последнего сообщения темы выводится форма быстрого ответа. Если нужно создать ответ с применением редактора и вложениями - есть кнопка "стандартный ответ & предпросмотр"

9. В редакторе текста добавлена кнопка "S" - перечеркнутый текст

10. Улучшена работа с загрузкой картинок в постах - теперь в нижем левом углу окна редактирования текста есть кнопка "Добавить картинку в сообщение". Кликаем, выбирем фото любого размера и веса, выбираем для какого формата экрана сохранять (лучше выбирать до 800х600 точек), кликаем ок и ждем. После загрузки код фото и ссылка на него появятся в сообщении и фото будут видны. Все фото выгружаются в облако на ресурс хранения postimages.org
add_image.jpg

11. Добавлена возможность сворачивать не интересные для вас категории и форумы. Справа от названия форумов появилась иконка со значком "-". Нажимая на нее в свернете всю соответствующую категорию форума. Нажатие на "+" развернет все обратно.
collapse.jpg

12. Добавлен счетчик кол-ва ответов участника в теме. Под аватарой участника пишется строчка "сообщения в теме". По нажатию на счетчик - мы увидим все ответы участника.
posts_count.jpg

13. Добавлена возможность делать объявление на весь форум вверху страницы (только для админов). Это полезно если вы хотите связаться с админом и попросить сделать объявление. Объявление может быть закрыто по кнопке крестика.

14. Добавлена возможность создавать страницы (новости, блог, информация, только для администраторов). Удобно если вы хотите создать постоянную ссылку ни информацию в виде страницы через администратора.

15. Теперь, при создании темы автор темы автоматически подписан на уведомления об ответах по электронной почте!!!

16. Прикрутили возможность регистрации и логина через социальные сети (Facebook, VK, Google, Youtube, Instagram). По VK - естественно - работать будет только через анонимайзеры и VPNы (если вообще будет)

17. Теперь после каждого ответа в теме есть кнопки "поделиться" в социальных сетях
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения по работе форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей