Правила форума для дилеров и СТО Bajaj

Общие правила поведения на форуме и ЧаВо
Ответить
Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Правила форума для дилеров и СТО Bajaj

Сообщение IryxBro » 21 янв 2018, 12:39

Для официальный дилеров и СТО Bajaj на форуме действуют следующие правила:

1. Любой ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер Bajaj имеет возможность создать свой подфорум в разделе "Новости дилеров Bajaj". Для этого нужно создать тему описания магазина по этой ссылке и модератор форума создаст соответствующий подфорум. Подфорум будет содержать первую тему с описанием и контактами магазина. В дальнейшем, дилер сможет наполнять его другими темами (новость, акция, объявление и т.д. = новый топик). Пример.
Создание подфорумов неофициальным дилерам - запрещено.

2. Любое ОФИЦИАЛЬНОЕ СТО имеет возможность создать свою тему в разделе "Список и обсуждение СТО Bajaj". Тема должна содержать первый пост с описанием и контактами СТО и, в дальнейшем, наполняться другими ответами (новость, акция, объявление и т.д. = новый ответ). Пример Если Вашего СТО нет в списке всех СТО - нужно отправить ЛС администратору форума с просьбой внести Ваше СТО в список и контактной информацией.
Создание тем неофициальным СТО - запрещено.

3. Любой ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер Bajaj имеет право публиковать коммерческие и общие темы связанные с Bajaj в своем разделе новостей. Новости, акции, поступления на склад, скидки на мототехнику Bajaj и аналогичные темы по общим мотоаксессуарам - не считаются рекламой, если они размещены в разделе магазина.

4. Любое ОФИЦИАЛЬНОЕ СТО имеет право публиковать коммерческие и общие ответы связанные с Bajaj в своей теме. Новости, акции, поступления на склад, скидки на запчасти Bajaj - не считаются рекламой, если они размещены в теме конкретного СТО.

5. В разделе объявлений - БАРАХОЛКА - коммерческие объявления допускаются только в подфоруме "Продажа услуг и мотоаксессуаров". Все объявления коммерческого характера в других подфорумах будут удаляться модераторами.

6. Вопросы о дополнительной рекламе для дилеров, СТО, мотошкол и других коммерческих организаций - размещение банеров, объявлений и страниц - решаются через администрацию форума.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Ответить

Вернуться в «Общие правила форума и FAQ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость