Правила форума Галерея

Общие правила поведения на форуме и ЧаВо
Ответить
Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Правила форума Галерея

Сообщение IryxBro » 25 янв 2018, 16:32

Раздел Галерея общего форума создан с целью добавления фото участников и/или их мотоциклов. Правила следующие:

1. Заходим в тему Галерея владельцев техники Bajaj
2. Создаем новый ответ и добавляем 1 фото своего мотоцикла с собой (или только мотоцикла, если нет фото с вами) и желаемый текст.
3. Если у вас есть история владения разными мотоциклами Bajaj - добавляем по 1-му фото с каждой моделью (желательно в порядке роста кубатуры). Все фото в один ответ. Если вы потом смените мотоцикл - создайте новый ответ с новым фото. Старый не трогайте.
4. Больше ответов с фото не добавляем. Только текстовые.
5. Очень большая просьба фотографии прикреплять, а не пользоваться ссылкой "Добавить картинку в сообщение"... Чтобы прикрепить фотографию: перейдите на полный редактор ответа - внизу есть закладка "вложения", нажмите кнопку "выберите файл", выберите файл, нажмите "добавить файл". После перезагрузки страницы внизу окна появится название фото и кнопка "вставить в текст". Поставьте курсор в тексте туда, где должна быть фотография и нажмите "вставить в текст".
6. Другие темы разделе Галерея можно создавать только с целью создания отдельной галереи (к примеру: событие). Тему именуем по названию события и туда закидываем все фотографии. Если у кого-то есть дополнительные фотографии по событию - тоже добавляет их туда.

В дальнейшем данные фото могут быть использованы для подготовки графических материалов, отчетности, галерей и других типов информационных данных.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Ответить

Вернуться в «Общие правила форума и FAQ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя