Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Обсуждение тюнинга и доработок Bajaj Dominar 400
Аватара пользователя
Dorognik
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 19:40
Откуда: Березань

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение Dorognik » 15 дек 2018, 18:38

Стоит дождаться обновленного Доминара,там вроде бы обещают индикацию выбранной передачи...Вот от туда и датчик,да чтобы его увидел комп мота,да индикация(читай новая приборка).В общем не считая технических моментов,решение будет выглядеть весьма небюджетным.


DOMINAR 400

Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение IryxBro » 15 дек 2018, 22:47

Dorognik писал(а):
15 дек 2018, 18:38
Стоит дождаться обновленного Доминара,там вроде бы обещают индикацию выбранной передачи...Вот от туда и датчик,да чтобы его увидел комп мота,да индикация(читай новая приборка).В общем не считая технических моментов,решение будет выглядеть весьма небюджетным.
оттуда как запчасть можно будет купить саму контактную группу и поставить любой индикатор. поэтому - решение будет простое и дешевое. это лучший вариант


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Аватара пользователя
Dorognik
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 19:40
Откуда: Березань

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение Dorognik » 16 дек 2018, 12:15

Хорошо бы...Подождем:)


DOMINAR 400

Аватара пользователя
alex.engine
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 00:16
Откуда: Немішаєве
Контактная информация:

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение alex.engine » 04 янв 2019, 01:34

Я только не понял, какая проблема может быть с гнездом USB... У меня их аж 3 шт. стоят - viewtopic.php?f=30&t=249 , и никакой переделки проводки для этого не требуется.


Dominar 400 + Pulsar 200NS

Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение IryxBro » 08 янв 2019, 08:31

alex.engine писал(а):
04 янв 2019, 01:34
Я только не понял, какая проблема может быть с гнездом USB... У меня их аж 3 шт. стоят - viewtopic.php?f=30&t=249 , и никакой переделки проводки для этого не требуется.
кому как повезет. у меня стоял, с заглушками и т.д. но за сезон начал подгнивать из-за попадания воды под заглушку. Пришлось убирать.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Сергей Грицько
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:57

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение Сергей Грицько » 21 фев 2019, 20:34

Собственно говоря- для меня эта тема уже закрыта, я продал свой доминарчик. Либо с приходом нового Доминара оффициалы изменят свою политику (будут пытаться поставлять необходимые допы, а не только обещать при продаже мотоцикла, а когда придешь- в интернете ищи), либо буду искать другую марку. А пока буду копить деньги, что-бы к весне быть готовым к любому развитию событий. Всем спасибо за инфу. Всем желаю в глубокой старости внукам рассказать о своих мотоприключениях.



Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение IryxBro » 22 фев 2019, 21:55

Сергей Грицько писал(а):
21 фев 2019, 20:34
Собственно говоря- для меня эта тема уже закрыта, я продал свой доминарчик. Либо с приходом нового Доминара оффициалы изменят свою политику (будут пытаться поставлять необходимые допы, а не только обещать при продаже мотоцикла, а когда придешь- в интернете ищи), либо буду искать другую марку. А пока буду копить деньги, что-бы к весне быть готовым к любому развитию событий. Всем спасибо за инфу. Всем желаю в глубокой старости внукам рассказать о своих мотоприключениях.
оригинальный допов в природе не существует. только то, что выпускают другие компании как афтермаркет... Жаль, что продали. Доминар - стоящий мот.


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Сергей Грицько
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:57

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение Сергей Грицько » 23 фев 2019, 02:29

Я не говорю про оригинальные допы, просто хотелось бы чтоб оффициалы заботились не только о том как продать мот. Недорабатывают. А мы, вместо того чтоб хорошо спланировать маршрут, сидим в инете или рыщем по городам в поисках необходимого. И это при том что готовы платить деньги.



Аватара пользователя
IryxBro
Админ
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение IryxBro » 24 фев 2019, 22:32

Сергей Грицько писал(а):
23 фев 2019, 02:29
Я не говорю про оригинальные допы, просто хотелось бы чтоб оффициалы заботились не только о том как продать мот. Недорабатывают. А мы, вместо того чтоб хорошо спланировать маршрут, сидим в инете или рыщем по городам в поисках необходимого. И это при том что готовы платить деньги.
официалы заботятся об официальных поставках мотоциклов и запчастей. причем к ним допы?


Супермодератор.
Bajaj Pulsar NS200, Avenger 220, Dominar 400, Dominar 400UG, Yamaha FZ6S2, Honda CB600F, Kawasaki Ninja 650 (ER6F)
https://zmarketchangers.com

Сергей Грицько
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 20:57

Re: Датчик переключения передач и зарядка на руль.

Сообщение Сергей Грицько » 26 фев 2019, 12:23

Допы к официалам к тому, что пока ты берешь мотоцикл, тебе обещают звезду с неба, как купил- иди гуляй, что хочешь то и делай. Да, это всего лишь мой опыт. На понимание не претендую, но вот такой опыт есть и он мне не понравился. Что я сделал и как, это мое личное дело. А официалы- не дорабатывают, и с этим согласны очень многие, не надо пытаться их оправдать- обещаешь- делай, не делаешь- молчи. Помимо проданного мотоцикла собирался взять еще Геон Скрамблер- просто понравился, кофры и крепления к ним, по электронике много чего. Но им мои деньги не нужны. Поэтому хватит развивать тему которой здесь не место. Можно создать отдельно тему по схожей проблеме. Но я этого делать не буду- свой выбор я сделал. Либо меняется политика отношения, либо деньги другим. Доминар брал не из-за ограничения финансов, а потому что понравился. До мая увеличу бюджет и буду решать- приду еще раз к официалам, будут шуршать, возьму возьму снова с нуля Доминар но уже со всеми домами сразу, нет- значит нет. Все.



Ответить

Вернуться в «Тюнинг Bajaj Dominar 400 / UG / UG II»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя