Изображение Новые изменения в работе форума: Из-за большого кол-ва атакующих ботов на форуме введено подтверждение регистрации администраторомl.

Заряд АКБ

Обсуждение процесса ремонта и запчастей для Bajaj V15
Ответить
Компан
Контактная информация:

Заряд АКБ

Сообщение Компан » 17 апр 2018, 17:56

Зіткнувся я проблемою заряда АКБ. Накатав на сьогодні 450 км. Вперше проблема проявилась через пару днів після купівлі. Запускаю вранці, запалювання, стартер- щолчок і все потухло. Завів кікстартером. Тиждень нормально. Потім кожен ранок запуск кікстартером.
Звернувся по телефону на сервіс, порадили підзарядить АКБ. Зарядив і вранці знову кікстартер.
... короче, довго описувать ревізію елетроз'єднань. Маса на двигуні! Болт надто довгий і клема получається не затягнута.

IryxBro
Админ
Контактная информация:

Re: Заряд АКБ

Сообщение IryxBro » 17 апр 2018, 20:49

Компан писал(а):
17 апр 2018, 17:56
Зіткнувся я проблемою заряда АКБ. Накатав на сьогодні 450 км. Вперше проблема проявилась через пару днів після купівлі. Запускаю вранці, запалювання, стартер- щолчок і все потухло. Завів кікстартером. Тиждень нормально. Потім кожен ранок запуск кікстартером.
Звернувся по телефону на сервіс, порадили підзарядить АКБ. Зарядив і вранці знову кікстартер.
... короче, довго описувать ревізію елетроз'єднань. Маса на двигуні! Болт надто довгий і клема получається не затягнута.
Это плохо. Хорошо, что нашли проблему, но плохо, что такое вообще есть. Можно номер рамы, фото, описание проблемы мне в личку. Спасибо

Ответить

Вернуться в «Ремзона и ТО Bajaj V15»