Изображение Новые изменения в работе форума: Из-за большого кол-ва атакующих ботов на форуме введено подтверждение регистрации администраторомl.

Цена на МОТ

Обсуждение мотоцикла BAJAJ Avenger 220 Cruiser/Street
Дмитро
Сообщений в теме: 3

Re: Цена на МОТ

Сообщение Дмитро » 27 июн 2018, 12:03

IryxBro писал(а):
26 июн 2018, 21:45
gek66687 писал(а):
26 июн 2018, 20:56
Из документов на МОТ за 26000 с НДС мне его продали, против реальных 2000$ по предзаказу, мутят на налогах.
Оформление на сегодняшний день обошлось 461 грн тех паспорт и номер+202 грн страховка
Это кто мутит на налогах? Вы немножко поточнее и поаккуратней выражайтесь, пожалуйста. Кто продавал и выписывал документы?
ТОВ "ЕМ-ДЖИ ТРЕЙД" в лице Директора Заболотний А.А.
Показать сейчас документы я не могу - они хранятся в полиции, сданы туда при регистрации мотоцикла. Но если Вы не верите и хотите вывести на чистую воду мошенников каких-то - давайте пойдём официальным путём, предложим всё выяснить налоговой и полиции. Благо записи телефонных разговоров у меня есть, в которых цена обсуждалась, при передаче денег у дилера тоже был свидетель.

IryxBro
Админ
Сообщений в теме: 5
Контактная информация:

Сообщение IryxBro » 27 июн 2018, 12:17

Ну, выводить на чистую воду официального поставщика и импортера - право ваше. Я в финансовые вопросы не лезу и почему так указывается - не мое дело. Думаю, что если бы сумма была больше - то и стоимость для конечного клиента была бы выше. Все, что я знаю, это то, что рамы в Украину официально завод подтверждает, сертификация официально получается в Украине, гарантия работает, соответственно - постановка на учет и дальнейшее обслуживание и решение вопросов в т.ч. и с заводом - без проблем.

Дмитро

Сообщение Дмитро » 27 июн 2018, 12:34

IryxBro писал(а):
27 июн 2018, 12:17
Ну, выводить на чистую воду официального поставщика и импортера - право ваше. Я в финансовые вопросы не лезу и почему так указывается - не мое дело. Думаю, что если бы сумма была больше - то и стоимость для конечного клиента была бы выше. Все, что я знаю, это то, что рамы в Украину официально завод подтверждает, сертификация официально получается в Украине, гарантия работает, соответственно - постановка на учет и дальнейшее обслуживание и решение вопросов в т.ч. и с заводом - без проблем.
Так это Вы усомнились в том, что имеет место быть "муть с налогами" и сказали быть аккуратнее в выражениях. Вы лично сказали, что мотоциклы завозятся "нормально в отличие от китайских", Вам просто готовы доказать, что завозятся так же по левым схемам, по крайней мере налоговым, и половина денег нигде не светится и идёт "черным налом". По поводу гарантий уже видели сообщение "ехали быстро, установили другой звуковой сигнал, поэтому мотор перегрелся и в гарантии отказано". Я понимаю, что Вы лицо аффилированное и прямо все признать не можете, поэтому сначала бросаетесь защищать честь фирмы, а когда речь заходит о документах, то уже "в финансовые вопросы не лезу и почему так не мое дело", но так уж лучше тогда сразу промолчать. Не в обиду.

IryxBro
Админ
Сообщений в теме: 5
Контактная информация:

Сообщение IryxBro » 27 июн 2018, 14:54

Дмитро писал(а):
27 июн 2018, 12:34
IryxBro писал(а):
27 июн 2018, 12:17
Так это Вы усомнились в том, что имеет место быть "муть с налогами" и сказали быть аккуратнее в выражениях. Вы лично сказали, что мотоциклы завозятся "нормально в отличие от китайских", Вам просто готовы доказать, что завозятся так же по левым схемам, по крайней мере налоговым, и половина денег нигде не светится и идёт "черным налом". По поводу гарантий уже видели сообщение "ехали быстро, установили другой звуковой сигнал, поэтому мотор перегрелся и в гарантии отказано". Я понимаю, что Вы лицо аффилированное и прямо все признать не можете, поэтому сначала бросаетесь защищать честь фирмы, а когда речь заходит о документах, то уже "в финансовые вопросы не лезу и почему так не мое дело", но так уж лучше тогда сразу промолчать. Не в обиду.
Дмитрий - в вопросе случая с Доминаром - вы разобрались? Вы знаете все факты и следствия?
В вопросе как и кто везет - я знаю, что если бы схемы были мутными, то и получение сертификатов было бы очень нехорошим процессом, либо они бы отсутствовали, что сейчас и происходит с китайской техникой.

gek66687

Сообщение gek66687 » 27 июн 2018, 20:38

Дмитро писал(а):
27 июн 2018, 11:54
IryxBro писал(а):
28 мар 2018, 13:10
Мотоциклы BAJAJ, в отличии от китайцев, везутся нормально, соблюдая весь порядок оформления. Это на китайцев дают бумажку, что что-то куплено за 5,000грн.
Прааааааавда? Надо же... А почему у меня в договоре купли-продажи цена была вдвое ниже от реальной? Это называется "везутся нормально"?
С Дмитрием согласен фамилия Заболотний А.А. тоже была в документах, и цена в два раза ниже от реальной. Факт есть фактом, а разбираться с данным случаем не наше дело, реакция IryxBro на моё сообщение не понятна, сначала кто и где,а потом я в финансовые дела не лезу. По поводу сертификата, в МРЭО сначало долго на него смотрели обсуждали что то, но потом приняли документы, но мне главное чтобы техника была нормальной. Единственное объяснение данному случаю может быть наличие скидки в 300 у.е., типо 300 мне 300 диллеру. По поводу доминанта с перегретым двигателем судя из заключения у него был установлен сигнал от паровоза который на скорости в 150 не позволял встречному потоку охлаждать двигатель. То, что и сам хозяин мог быть виноватым не исключаю, но установка сигнала это смешно. Если можно фото сигнала где он был установлен, для общего понимания ситуации?

Ответить

Вернуться в «BAJAJ Avenger 220 Cruiser/Street (Kawasaki Avenger 220)»