Вибрация после падения

Обсуждение мотоцикла BAJAJ Pulsar 150 DTS-i / 180 Neon
Ответить
Аватара пользователя
adamar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 14:40

Вибрация после падения

Сообщение adamar » 31 авг 2020, 23:00

Всем доброе время суток!
Моя история печальна, мотоцикл подскользнулся на песке на повороте и упал на левую сторону, скорость Была не больше 10 км/ч, после падения заметил несколько ран, грузик на руле, дуга и лапка кпп. Лапку согнуло в сторону двигателя, с небольшим усилием выровнял лапку и дугу, завёлся и понял что что-то не так.. это была вибрация по всему мотоциклу. На следующий же день поехал к оф дилеру, мотоцикл уже 2 недели у них и безрезультатно😔, я подумал сначала что что то случилось с двигателем но, в сервисе сказали что двиг работает как надо, но через что-то передаёт вибрацию на раму. Вообщем говорят сделали все что могли Что делать ещё не знаем, и что собственно делать мне тоже хз((, может у кого-то был подобный опыт.. или есть идеи куда смотреть, поделитесь..



Аватара пользователя
alex.engine
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 00:16
Откуда: Немішаєве
Контактная информация:

Re: Вибрация после падения

Сообщение alex.engine » 12 сен 2021, 11:27

Аналогичное падение на NS200 на левую сторону, только на 70 км/час на гравии - практически те же повреждения - стесан грузик, согнуты дуга и рычаг переключения, + оторван передний поворотник, сильно поцарапаны зеркало, пластик под фарой и даже угол фары, слетело лобовое стекло. Стесалась даже пятка боковой подножки (и даже шлем с левой стороны!), хотя больше повреждений нет. Все восстановлено минимальными вложениями (в основном, в средства полировки), никакой вибрации не появилось.


Dominar 400 + Pulsar 200NS

Ответить

Вернуться в «BAJAJ Pulsar 150 DTS-i / 180 Neon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя