Защита рук

Обсуждение тюнинга и доработок Bajaj Pulsar 200NS
Ответить
Аватара пользователя
alex.engine
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 00:16
Откуда: Немішаєве
Контактная информация:

Защита рук

Сообщение alex.engine » 25 июн 2020, 23:25

Что больше всего мокнет и мерзнет у настоящего байкера в дождь и холод? Нифига не угадали :lol: - руки! Понятно, что если в дождь никогда не попадать, и ниже +12С не ездить, то и так сойдет. Но я-то знаю, что я обязательно попаду и точно поеду. Поэтому озадачился чем-то совсем бюджетным... 8-)

И нашел. На Алике. За жалкие 650 грн - меньше не было, вот такую вот штуковину :o :

Изображение

На самом деле оно не для Пульсара, а для Хонды, но тут действует одно простейшее правило - Хонда Бажажу глаз не выколет :lol: . И оказалось, как и ожидалось 8-) .

Через месяц пришло. Вот так оно встало - ничего переделывать не пришлось (если не считать легкого подгибания кронштейнов, которые идут под зеркала ;) ):

Изображение

Ставил намеренно не по инструкции - специально хотел не снаружи на, а именно под грузики их подцепить, чтобы если что... Но оно все равно все встало нормально и получилось вот так :shock: :

Изображение

Изображение

Короче, кетайцы большие молодцы, что делают такую штуковину :D . Так что если кто еще захочет - пользуйтесь :D .


Dominar 400 + Pulsar 200NS

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Bajaj Pulsar 200NS»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей